Новые сообщения профиля

1. nano01
  2. tride
  3. Falconist
    Falconist Kail
    1. 1 человеку нравится это.
  4. Кириллка тдп4
    Кириллка тдп4 Kail
    А как насчот взять в команду форума пожалуйста возьми, я нечего плохого не буду делать!!!
  5. Кириллка тдп4
    Кириллка тдп4 Falconist
    Ау какую переписку начать интересную.
  6. Кириллка тдп4
    Кириллка тдп4 Falconist
    Давай дружить.!?
  7. huangtao
    huangtao
    Куплю печатные платы
  8. Evgeny19
    Evgeny19
  9. savinata
    savinata
    Приветик
  10. irina19
  11. Serega2300
    Serega2300
    Отличный, современный и очень удобный)
    1. 1 человеку нравится это.
  12. Kail
    Kail Serega2300
    ну как форум?
  13. Kail
    Kail elenabk3
    Привет, как нашел форум?
  14. Pic
    Pic
    Не нужно мне писать сообщения! Я Бот! Создан исключительно для публикации новостей.
  15. shulavina
    shulavina
    Это Телефон китайский! наверное глючит, или форм плющит:((
  16. doriangor
    doriangor
    Ремонт дома, как правило, начинают с той комнаты, которая расположена дальше всех от входной двери. Затем делают ремонт в следующей, находящейся ближе к выходу, в кухне, коридоре, прихожей; завершаются работы ремонтом туалетной и ванной комнат. В отремонтированные комнаты вы будете постепенно переносить вещи и освобождать таким образом следующие помещения. Громоздкие вещи, такие, как гардероб, сервант, платяной шкаф или стенку выносить из комнаты не обязательно. Их можно сдвинуть на середину и тщательно накрыть большим куском полиэтиленовой пленки или плотной бумаги. Заранее позаботьтесь и об осветительных приборах. Люстры лучше снять, не забыв при этом отключить их от осветительной сети. В крайнем случае их можно закрыть полиэтиленовой пленкой или бумагой.
  17. lindali
    lindali
    Вся электроника Это Китай, но это же не правильно:(
  18. shorler
    shorler
    Кто видел виде про то как делают в Китае Флэшки?
  19. doriangordos
    doriangordos
    Его отмечают 14-го августа, в первый день Успенского поста — Спасовки. Считают, что данный пост — второй по строгости после Великого, однако из-за обилия пищи и созревших плодов, его называют легким. Он является напоминаем о том, что лето близится к концу, ведь со второй половины августа ночи становятся длиннее и прохладнее. Существует поговорка: ''У Спаса всего в запасе: и дождь, и ведро, и серопогодье''. Погода этого дня говорит, каким будет 3-й Спас.
  20. zevsnedv
    zevsnedv
    Мне нравится долго спать и глубоко нырять:) А еще я мечтаю купить себе участок и построить самый красивый дом на земле из пивных банок. Вы не поверите, но я думаю дом получится не только красивым, но и оригинальным как минимум.